Общие разделы

Главная страница / Home

Новости / News

Наши Чемпионы /Champions

Наши собаки в мире

Ссылки / Links

ШИ-ТЦУ / SHIH-TZU

Кобели / Males

Суки / Females

Щенки ши-тцу / Shih-Tzu puppies

МОПС / PUG

Lekyur's Chizu

La Nota Charm Beside

Zhozefina

Щенки мопса / puppies pug

 

Lekyur's Chizu

JCh.Ukraine, JCh.Moldova, Ch.Moldova, GrCh.Moldova, Ch.Georgia, GrCh.Georgia,
BIG-3, BOBx5, BOSx2, CACIBx2, R.CACIBx11, CACx24, R.CACx9, JCACx4

 


 

Сука, дата рождения: 14.06.2017

Заводчик: Rakacs Julia (kennel " Lekyur's" HU), владелец: Приймак Н. & Полищук О.Н. (Винница, Украина).

 

Родословная

 

Родословная - Lekyur's Chizu

 

Junior Champion of Russia, Champion of Russia, RKF Champion
http://ingrus.net/pug/pics/thumbs/83/th_53469a2aa3242.jpg

JRMILE FABERGE SHEDEVR DLJA TATIANY

CHAMPION OF EURAZIA-2009, INTERCHAMPION, Junior Champion of Russia, Champion of RKF, Champion of Belarus, Champion of Russia, Champion of Moldova, Champion of Slovenia, Champion of Montenegro, Champion of Bulgaria, Champion of Macedonia, Champion of Croatia, Champion of Balkan Countries, The Absolute Champion of National Club of Breed Pug Russia, 38xCW, 4xJ.CAC, Ю.КЧК, 28xCAC, 2xR.CAC, 7xCC, 6хКЧК, 5xCACIB, 9xR.CACIB
http://ingrus.net/pug/pics/thumbs/83/th_4d56af9ea7b0f.jpg

AMOUR POUR BRIOSH DES HAUTS DE FRANCE
 
France
2005

CHAMPION RUS; CHAMPION BOLG
http://ingrus.net/pug/pics/thumbs/83/th_4d502b2f26a92.jpg

RIDGEWOODER MAX

Мать (Dam):

 

http://ingrus.net/pug/pics/thumbs/599/th_595d0476331fd.jpg

PRINCIPADO DE DIRDAM MJ ARETA

Brazil

http://ingrus.net/pug/pics/thumbs/1269/th_5445ae6cd35be.jpg

PRINCIPADO DE DIRDAM DOURADO

http://ingrus.net/pug/pics/thumbs/599/th_58dbaa4222b1a.jpg

JADE IAJ TAJJ MAHALL

ANGELINA JOLIE ADM TAJJ MAHALL

 

 

Результаты на выставках

 

Юниор

Дата

ранг, название

место проведения

эксперт

Результат

17.03.18

CAC

Golfe Juan

S. Tompousky, FR

exc 1, BJunior, BOB

20.05.18

CAC

Vinnitsia

I.Azen, BY

exc 1, JCAC, BJunior of colour

26.05.18

CAC

Rivne

N. Davidovska, BG

exc 1, JCAC

27.05.18

CAC

Rivne

Z.Omarov, GE

exc 1, JCAC, BJunior, BOS,
JCh Ukraine

08.06.18

Mono dog show

Tiraspol

S. Caplicinaia, MD

exc 1, JCAC, BOB,
JCh Moldova

08.06.18

CAC

Tiraspol

T. Vostrih, MD

exc 2

24.08.18

СACIB

Kyiv

M. Gonzalbo Lorenzo, ES

exc

 

 

 

 

 

Интермедиа

Дата

ранг, название

место проведения

эксперт

Результат

06.10.18

CAC

Avignon (Spéciales)

Ch. Karcher, FR

exc 1

24.11.18

CAC

Marseille

Ch. Lafay, FR

exc 1, CAC, BOS

25.11.18

CACIB

Marseille

J.L. Escoffier, FR

exc 2

09.12.18

CACIB

Brussels

A. Jacques, BG

exc 1, CAC, RCACIB

16.12.18

CACIB

Amsterdam

F. Cochetti, IT

exc 1, RCACIB

19.01.19

САС

Cavalaire-sur-mer

Ch. Lafay, FR

exc 1, САС, ВОВ

26.01.19

САС

Perpignan

D. Paunovic, RS

exc 2

27.01.19

CACIB

Perpignan

M. Baskaran, ES

exc 1, RCAC

02.02.19

CACIB

Vercelli

V. Nodalli, IT

exc 2, RCAC, RCACIB

03.02.19

CACIB

Biella

M. Marchese, IT

exc 2

03.03.19

CACIB

Valence

Br, Nodalli, IT

exc 1, СAC, CACIB

16.03.19

CAC

Golfe Juan

J. Kerihuel, FR

exc 2, RCAC

31.03.19

CAC

Ales

C. Sallet, FR

exc 2, RCAC

06.04.19

CAC

Bistrita

A.Penkova, BR

exc 1, САС

07.04.19

CACIB

Bistrita

L.Lavrova, MO

exc 1, САС, CACIB

13.04.19

CACIB

Chișinău

E Yerusalimsky, RU

exc 1, САС, R.CACIB

13.04.19

CAC

Chișinău

Т.Vostrih, MD

exc 1, САС

14.04.19

CACIB

Chișinău

L. Lavrova, MD

exc 1, САС, R.CACIB

14.04.19

CAC

Chișinău

O. Kuzmicheva, MD

exc 1, САС

14.04.19

CACIB

Chișinău

P.Stanton, SW

exc 1, САС, R.CACIB,
ChMoldova, GrChMoldova

26.04.19

CACIB

Uzhgorod

Borisova Helena, BY

exc 1, САС, R.CACIB

27.04.19

CACIB

Uzhgorod

Agafonova Olena, UA

exc 1, САС, R.CACIB

04.05.19

CACIB

Gent

Wellens Wim, NL

exc 1, CAC, R.CACIB

11.05.19

CAC

Rennes

С. Mattera, FR

exc 1, RCAC

01.06.19

CAC

Paris

С. Mattera, FR

exc 2

02.06.19

CACIB

Paris

J. Walsh, IRL

exc

 

 

 

 

 

Open/Champion

Дата

ранг, название

место проведения

эксперт

Результат

22.06.19

САСІВ

Sumy

Z. Oleinikova, UA

exc 1, САС

23.06.19

САСІВ

Sumy

D. Kuzelj, SI

exc 1, САС

06.07.19

САСІВ

Poltava

S. Desserne, FR

exc 1, САС

07.07.19

САСІВ

Poltova

L. Lyashova, UA

exc 1, САС

22.09.19

САСІВ

Vinnitsia

K. Vilmos, HU

exc 2, RСАС

02.10.19

САСІВ

Erevan

S. Sinko, SVN

exc 2, RСАС

03.10.19

САСІВ

Erevan

А. Khlebarov, BG

exc 2, RСАС

05.10.19

САСІВ

Telavi

Е. Lepeha, RU

exc 1, САС, RCACIB

06.10.19

САСІВ

Telavi

Y. Beradze, GE

exc 1, САС, RCACIB
ChGeorgia, GrChGeorgia

15.11.19

САСІВ

Geneva

Ch. Yamakado, JP

exc

16.11.19

САСІВ

Geneva

J, Custot, CH

exc

22.11.19

CAC

Martigue

Сh. Karcher, FR

exc 1, САС, ВОВ

23.11.19

CACIB

Martigue

C. Bottussi-Jocque, FR

exc 1, R.CAC

07.12.19

CAC

Erba

D. J. Miguel, ES

exc, САС

08.12.19

CACIB

Erba

A. Cvijic, RS

exc 2

05.01.20

CACIB

Massa

F. S. Janeiro, PT

exc 2

19.01.20

CAC

Cavallier-sur-Mer

M.Bodson, FR

exc 1, CAC, BOB, BIG3

08.03.20

CAC

Valence

M. Julien, FR

exc 1, CAC


  

   Обновление 21.03.2020